Zur Startseite

SPD

SPD Malching

 

Franz Puchinger

Elektromonteur/Rentner
Waldstr. 3
94094 Malching

Im Gemeinderat seit Juli 1972

3. Bürgermeister seit Mai 2002

Robert Huber

Elektromonteur
Biberg 10
94094 Malching

Im Gemeinderat seit Mai 1984

Anja Wieser

Sachbearbeiterin
Eichbergring 17
94094 Malching

Im Gemeinderat seit Mai 2014

  

                                                          - zurück -